Ansprechpartner

Rüdiger Hintze

Technische Leitung

 

Telefon: 0421/809337-0
Fax.: 0421/809337-20

hintze@westerholt.de

Günther Behrens

Technische Leitung

 

Telefon: 04402/8698-16
Fax.: 04402/8698-28

behrens@westerholt.de

Heinrich Wolke

Bauleitung

 

Telefon: 04402/8698-23
Fax.: 04402/8698-28

wolke@westerholt.de

Dr. Emin Sevim

Leitung Geologie und Bodensanierung

 

Telefon: 04402/8698-29
Fax.: 04402/8698-28

sevim@westerholt.de

Thomas Gerdes

Werkstattleitung

 

Telefon: 04402/8698-34
Fax.: 04402/8698-28

gerdes@westerholt.de

Geesa Aßmus

Finanzbuchhaltung

 

Telefon: 04402/8698-26
Fax.: 04402/8698-10

assmus@westerholt.de

Daniela Geveke

Finanzbuchhaltung

 

Telefon: 04402/8698-19
Fax.: 04402/8698-10

geveke@westerholt.de

Heike Osse

 

 

Telefon: 0421/809337-14
Fax.: 0421/809337-20

osse@jelabau.de

Christine Osmers

 

 

Telefon: 0421/809337-12
Fax.: 0421/809337-20

osmers@jelabau.de

Jürgen Westerholt

Geschäftsführung

 

Telefon: 04402/8698-12
Fax.: 04402/8698-20

info@westerholt.de

Bodo Westerholt

Geschäftsführung

 

Telefon: 04402/8698-0
Fax.: 04402/8698-20

bodo@westerholt.de

Anika Mitrovic

Personalwesen

 

Telefon: 04402/8698-21
Fax.: 04402/8698-10

mitrovic@westerholt.de

Nicole Hillen

Assistenz der Geschäftsführung, Kreditorenbuchhaltung

 

Telefon: 04402/8698-12
Fax.: 04402/8698-10

hillen@westerholt.de

Michael Fierkens

Leitung Handel und Verkehr

 

Telefon: 04402/8698-14
Fax.: 04402/8698-28

dispo@westerholt.de

Sina Bachor

Handel und Verkehr,

Entsorgungskonzepte

 

Telefon: 04402/8698-11
Fax.: 04402/8698-28

bachor@westerholt.de

© ibs